росгосстрах дурит

Если на ваши жалобы не реагируют, вызывайте нашу группу реагирования. Группа реагирования - новый проект ГТРК "Владимир". Присылайте фото- и видеофакты, которые вас возмущают! Звоните - (4922) 32-26-45. Вместе найдем решение проблемы. Группа реагирования к выезду готова!

Модератор: FAN

росгосстрах дурит

Сообщение YUL4348 » 31 окт 2014, 11:18

Добрый день!!!обращаюсь к Вам с проблемой касающейся всего города Владимира имеющего автомобиль!!
У нас в городе творится беспридел, Страховые компании осуществляющие страхование ОСАГО установили произвол и беззаконье, во-первых, страховые компании сейчас навязывают к страхованию ОСАГО еще и обязательное "добровольное" не законное страхование жизни или имущества, причем навязывают это мягко сказано, агенты и сотрудники страховой компании отказывают в страховании автомобиля, если вы не страхуете свою жизнь!!Обращалась в офис страховой компании просто убило отношение к людям, сотрудники хамят, в Росгосстрахе вообще беспредел, сотрудники отказывают в Страховании (мне насчитали страхование моего бедного авто 3200 руб), если не страхуешь жизнь(у них по тарифам моя жизнь стоит 3500 руб всерху к ОСАГО), (на спаской 1а)на просьбы вызвать руководство или дать письменный отказ сотрудники отказывает и руководство у них не было , т.е. ничего сделать нельзя!!!!! А поехав в другой филиал (на Михайловское 61.) сказали: что без Страховки "Добровольной" страхования жизни не будит страховать и показали на дверь руководителя он не представился , но четко сказал что им все равно кто и как будет жаловаться на организацию, его это не касается и он сам лично проверяет, чтобы каждый его сотрудник "впаривал" незаконно, навязывал 2 страховку и угрожает сотрудникам увольнением, поэтому никто из клиентов не может застраховать только АВТО. И но сообщил что есть устные распоряжения действовать именно так, а если ты отказываешь от 2-го страхования, то для тебя просто нет бланков или тебе надо за месяц записаться!!! Что за новости??? Почему страховые компании себя так ведут и каким законам они подчиняются??????Что за новости с очередью и бланками??? Огромная просьба, разберитесь с беззаконьем творящимся в Компании Россгострах в г. Владимир
Офисы страхования:
Помогите пожалуйста!!!!!
Я обратился в другую СК и мне сказали что мои бонусы аннулированы.
Телефон: +7 (4922) 40-44-46

Офис банка Владимирский (только ОСАГО)
Телефон: +7 (4922) 32-47-64
YUL4348

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Группа реагирования