Помогите меня ограбили,полиция коррумпированна!

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия или не можете добиться справедливости, ждем ваших сообщений. Телефон: 32-26-45

Модератор: FAN

Помогите меня ограбили,полиция коррумпированна!

Сообщение наталья12345 » 18 ноя 2014, 02:25

сотрудники ОП№2 выносят третий раз отказ в возбуждении уголовного дела в отношении человека ограбившего меня 23 мая 2014 года,открытый грабёж кошелька в котором находились денежные средства порядка 40000р в детском саду №126 при свидейтелях при детях,преступление снято на видеокамеру,однако сотрудники полиции отказываются возбуждать уголовное дело тем самым ставя под сомнения компетентность данных органов,человека который совершил преступление уже открытым текстом как говориться "отмазывают" говоря при этом а зачем вы такого хорошего человека хотите посадить(!!!!!!!!!!!!!)так же у меня есть видеозаписи на которых отчётливо видно и слышно что подозреваемому помогают сотрудники полиции избежать наказания!Коррупционная составляющая очевидна!Все документы и видеозаписи могу предоставить в полном обьёме!Я мать двоих несовершеннолетних детей,меня ограбили,мне даже с мая месяца ещё не вернули кошелёк сотрудники полиции которые изьяли его у человека ограбившего меня,не обьясняя это ни чем!!Я на грани отчаинья от несправедливости ко мне и к моим несовершеннолетним детям!!89042615590
наталья12345

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Дежурная часть