Телевидение вызывали

Предложения и пожелания

Модератор: FAN

Re: Телевидение вызывали

Сообщение maxdymov » 14 апр 2012, 18:06

Сколько уже можно терпеть, никто не обращает на нас внимание, дом не хотят ремонтировать, кирпичи падают, так как разрушается дом, в основном выпадают кирпичи прямо над аркой, уже сколько куда только не обращались никто не обращает никакого внимания. Если все таки вы обратите внимание, то дом находится по адресу: ул. Карла-Либкнехта, д. 1а, Гусь-Хрустальный.
Мою квартиру вы знаете, так как уже больше года назад обращались, но так никто ничего и не сделал. В доме 95квартир, 2подъезда. Управляющая компания изменилась с 11апреля прошлого года. Мой телефон: 8-920-901-36-81. Максим Владимирович Дымов.
maxdymov

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Натали » 30 ноя 2012, 22:47

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛИЗУ ПЕТРОВУ, 2 ГОДИКА!!! РАК!!!
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ЛИЗОНЬКИ
Я Лизоньку ждала 10 лет! Для меня это очень желанный и долгожданный ребенок. Роды прошли без проблем. Лиза развивалась, как обычный ребенок. К году начал увеличиваться животик, врачи говорили что это газики, нужно пить Эспумизан. В 1год 3 мес началась рвота, и резко увеличился живот. Нас направили на узи в областную поликлинику г. Владимира, где за 1,5 мес не выявили диагноз и опухоль спрогрессировала на 15 см. Далее нас отправили в РГКБ, где нас не приняли и я самостоятельно отправилась в НИИ РОНЦ им. Блохина, где мы начали проходить лечение. Лизе провели 4 курса химии, была сделана операция и еще 2 курса химии, как противорецидивные. В августе 2012 нас отпустили на контроль. Мы приезжали ежемесячно на обследование, делали УЗИ, КТ (компьютерная томография) сдавали анализы крови на онко клетки. Когда мы приехали 25 октября нам объявили что у нас РЕЦИДИВ!!! В России все возможности исчерпаны, рецидивы у нас лечатся очень редко! Я знаю, что отчаянье это грех. Я держусь. Но состояние души сейчас близко к этому греху. Моей дочери сейчас 2 года, Я обращаюсь к Вам с просьбой, помолится за нас Ужасно больно смотреть на мучения и боли невинного Ангелочка, которые не под силу вытерпеть даже взрослому мужчине. И я даже не могу себе представить, что моя дочка может умереть от этой страшной болезни. Я мать одиночка, помощи ждать неоткуда. Осталась только вера в людскую доброту. Если можете, не откажите в посильной помощи. Камень к камушку и вырастет гора. Надеюсь собрать на лечение и операцию, как говорится, с миру по нитке. Умоляю, если сможете, помогите. В ответ на помощь могу сделать что-то полезное для Вас. Может быть, ещё посоветуете, куда обратиться. Пожалуйста, не оставьте меня в пустом одиночестве с бедой... Умоляю Вас, помогите! Храни Вас Бог!
Ольга Петрова. Мама. http://www.odnoklassniki.ru/group/51656664088791 http://vk.com/club45198199 телефон мамы +7906 564 47 93
Натали

Re: Телевидение вызывали - Яма вместо ФОК (ГХ)

Сообщение KonstantinMB » 05 дек 2012, 19:05

ГТРК "Владимир", приезжайте в Гусь-Хрустальный.
Осветите проблему не-строительства городского физкультурно-оздоровительного комплекса (у школы №1 на ул.Менделеева). Почти год там только котлован. По информации из местной газеты "Афиша" истрачено 13 млн руб (бюджет городской или федеральный - не знаю в точности).
И зачем надо было строить новый комплекс, если нужен ремонт действующим спортивным объектам: ДЮСШ - на левом берегу р.Гусь (на набережной) и спорткомплексу им.Паушкина на правом берегу. В последнем предусмотрен плав.бассейн, который не могут построить 30 лет! Да этих 13 млн хватило бы, наверное, на два бассейна.
Кстати, в городе не было широкого обсуждения необходимости строительства нового спорткомплекса.
KonstantinMB

Сообщение Lenchik » 24 апр 2013, 17:11

Здравствуйте.
27 апреля 2013 года в 13-00 на Театральной площади (ост.Золотые Ворота) во Владимире состоится пикет "Россия без жестокости".
Надеемся на Вашу поддержку, ждем Вас на пикете.

Подробне о пикете можно почитать на сайте Зоохлп33: http://zoohelp33.ru/news/item/558-piket.html
Lenchik

Сообщение maxdymov » 25 окт 2013, 10:50

Я являюсь индивидуальным предпринимателем с 25.09.2009года, обращался я в Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, обращаюсь за поддержкой уже на протяжении 4-х лет, и ничем никто мне не помог. Обращался и в Администрацию Владимирской области, и в Администрацию МО Гусь-Хрустальный, но никто так и не помог. Обращался также в редакцию вашего телевидения, обещали снять репортаж, но прошло тоже уже довольно много времени, и все забыли про меня. Теперь этот Департамент развития предпринимательства отказывается даже отвечать на письма, ссылаются на то, что уже давали ответ, но какой это ответ, раз помощь не оказывают. Сейчас у меня из-за этого департамента множество долгов, а помощь так и не оказали. А ведь в соответствии с федеральным законом номер 209 от 24.07.2007 года, обязаны оказывать поддержку малого и среднего бизнеса. А раз не оказывают, так зачем они нам. Поэтому я считаю, что мои права нарушают, и из Администраций города Гусь-Хрустальный а также Владимирской области, у меня теперь долги, по страховым взносам. Так зачем мне их оплачивать, если они сами нарушают права людей.
maxdymov

Сообщение вася777777777 » 30 ноя 2013, 05:28

Здравствуйте! Это особое обращение к Вам. Как уже сказал во вступлении, я бездомный и АБСОЛЮТНО одинокий человек, усилиями властей лишенный (с малых лет до сего дня) всего, чего человека можно лишить, и вынужденный жить в лесу.

Даже саму жизнь, формально, у меня давно отняли - много лет назад, на исходе юности, власти незаконно признали меня умершим (о чем я знать не мог), с единственной целью - отнять у меня и право сироты на жилище.
Вследствие чего многократно на протяжении жизни, власти незаконно и безвозвратно отнимали у меня мои документы. После чего восстанавливали сызнова, но лишь затем, чтобы снова отнять через небольшой промежуток времени.
И так продолжалось до тех пор, пока у меня не осталось ни сил, ни средств на очередное восстановление этих "трижды проклятых" документов.

Все это закономерно привело к тому, что единственным местом для относительно нормального, человеческого существования, для меня стал лес. Где я соответственно и живу.

Конечно мне не могут быть известны причины НАСТОЛЬКО жестокого издевательства властей надо мной. Знаю лишь, что во все времена были случаи доведения властями обычного (не имеющего сколь-нибудь высокое или особое положение в обществе) человека до полного отчаяния и ухода в леса, к жизни отшельником.
Но утешает это мало.

Этому сайту например, более трех лет. И история преступного издевательства властей над человеком не могла остаться незамеченной. И не осталась. За это время у меня побывало чуть ли не более сотни журналистов, в том числе иностранных, которые всякий раз обещали мне, что "уж теперь-то, после их репортажа, мне обязательно все вернут и восстановят".
Но я так и остался формально мертвым, бездомным, и оттого абсолютно беззащитным перед беззаконием властей человеком. И жив до сих пор лишь благодаря помощи Господа, волей и посредством добрых людей.

Естественно, единственный для меня выход и спасение - возможность обрести наконец свой дом, встретив в нем по человечески хотя бы старость и конец жизни - уйти в настолько отдаленные леса, чтобы до населенных пунктов с мародерами от власти и блатного населения было очень далеко. Где меня на каждом шагу хотя бы не будут грабить.
Что я безнадежно выбиваясь из сил (за это время у меня едва хватило сил и средств продвинуться на несколько десятков километров к спасительной цели) и пытаюсь сделать.

Меж тем состояние моего здоровья (35 лет бездомной, угнетенной жизни, явились причиной закономерных последствий), примерно равноценно 70-летнему возрасту.

И данным сообщением, я обращаюсь к Вам, кто бы Вы ни были, с просьбой о любой, технической или материальной помощи.

Так как всякие человеческие возможности у меня постоянно отнимают, то даже шансы обрести чью-либо помощь, у меня крайне ограничены. Сегодня, кроме меня самого, у меня в пользовании заведенная мне сочувствующими людьми пластиковая карта (http://gonchij.wen.ru/0000/Visa.html). Других возможностей нет.

Если в ответ на Вашу помощь, я в силах что-либо сделать для Вас - сочту за честь сделать это.
С уважением - Виктор.
вася777777777

Сообщение dizel 1966 » 28 янв 2014, 10:02

Здравствуйте!Я написал на форуме,про состояние водоснабжения в Камешково.Проблема на самом деле страшная,потому,что чем дольше не принимаются меры,тем больше становится аварийных участков.Вам будут благодарны все жители Камешково.Только приезжайте без предупреждения,жители сами покажут,где прорывы,расскажут всё,да вы и сами всё увидите.Администрацию слушать,...,сами знаете продолжение.Просто пока морозы,как то сдерживается заражение колодцев.А подтает,опять потечёт канализация.Надеемся на вашу помощь.Советую начать с пересечения улиц Долбилкина и Дорофеичева,живописный участок(около года затоплен).А дальше народ подскажет.Времени много не займёт,мы рядом,приезжайте.

Репортаж можно посмотреть здесь: http://www.vladtv.ru/#/society/50760/
dizel 1966

Сообщение Роман » 28 янв 2014, 20:34

Здравствуйте! Хотелось бы поднять очень не простую тему!
Меня зовут- Гусев Сергей Викторович.
Проживаю в п.Муромцево, Судогодского района Владимирской области! С наступлением холодов у нас на улицах- Первомайская, Железнодорожная каждый вечер отключается электроэнэргия. Напряжение в сети после 6 вечера доходит до 150 вольт, а потом отключается свет! Некоторые бытовые приборы даже не включаются при малом напряжении. Дома у большинства людей с газовым отоплением, которое функционирует при наличии электроэнэргии. У многих дети, которые не могут учить уроки, когда приходят домой!!! При ежедневном (за вечер бывает до восьми отключений) обращении в диспетчерскую службу Владимирских эл. сетей( г.Судогда) по телефону 8 (49235) 2 19 48,нам говорят, что о неисправности знают,что кто-то из жителей ворует электричесто, но мер не предпринимают. Ссылаются на то, что жители должны сами искать того,кто несанкционираванно потребляет электроэнергию( "т.е. ворует"). Получается, что воруют у них, страдаем мы и искать должны мы!!!! Просим помочь нам через средств массовой информации, так как мы уже не знаем, как решить нашу проблему.
С уваженим, от жителей вышеперечисленных улиц,
Гусев Сергей Викторович
т. 8 910 184 84 93
e-mail: rona044@yandex.ru
Роман

Сообщение redaktor » 29 янв 2014, 10:13

Уважаемый, dizel 1966! МЫ готовы вам помочь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи или позвоните нам - 32-26-45. С уважением, редактор
redaktor

Осторожно! Полчище собак!

Сообщение sofya.valeeva » 17 фев 2014, 07:45

На ул. 1-ая Пионерская, в заброшенном частном доме, напротив дома N 36, живет полчище собак. Живут здесь около 1,5-2 лет. Агрессивные, кидаются на людей. А что самое страшное - они множатся! Нам, как жителям прилегающих домов, просто жутко, даже выйти мусор выбросить! А ведь люди и на работу ходят ежедневно, дети в сады, в школу и из школы ходят! Ночью спать не дают! Помогите справиться с ними!
С уважением, Валеева Софья.
Вложения
511011.jpeg
511011.jpeg (96.37 KIB) Просмотров: 32764
sofya.valeeva

Телевидение вызывали

Сообщение Сергей Юрьевич » 23 ноя 2014, 18:05

Здравствуйте,телекомпания ГТРК.

Мы уже не знаем,куда нам обратиться с данной проблемой. Местная администрация не принимает никаких мер по чрезвычайной ситуации, которая произошла по адресу: г.Камешково, ул.Заозерная, д.51.
С 18 на 19.11.2014 произошел сброс канализационных отходов, вытекающие из колодца - гасителя с ООО “Консервы”.Канализационные стоки полностью затопили придомовую территорию дома № 51 и № 31 по ул.Заозерная.
19.11.2014 на место был осуществлен комиссионный выезд сотрудниками ресурсоснабжающей организации, отвечающей за водоотведение в г.Камешково ООО "ВиК" в лице главного инженера Панина А.А и главного инженера ООО “Консервы” – Куликова И.Р,.Комиссией был составлен акт осмотра канализационного колодца-гасителя по ул.Заозерная д.51 и д.31 и сделан ряд фотографий , на этом работа комиссии была завершена.
На сегодняшний день 23.11.2014 года канализационные стоки продолжают затапливать, что приводит к чрезвычайной ситуации.Стоит зловонный рыбный запах.Мер по устранению аварии не принимается НИКАКИХ!

Пишу именно Вам потому,что местные власти закрывают на это глаза ...
Сергей
Вложения
Изображение 005.jpg
Изображение 005.jpg (135.86 KIB) Просмотров: 30691
Изображение 004.jpg
Изображение 004.jpg (129.58 KIB) Просмотров: 30691
Изображение 001.jpg
Изображение 001.jpg (130.67 KIB) Просмотров: 30691
Сергей Юрьевич

Сообщение Vladimir.Ustinov » 29 окт 2015, 19:52

Сейчас идёт региональный конкурс городов ! Почему бы вам не сказать про это по телевидению ? У нас в группе Наш любимый Владимир , стоит в статусе приглашение на голосование загляните в одноклассник в нашу группу и всё увидите . Там подробная информация есть . С уважением модератор группы .
Vladimir.Ustinov

Сообщение Евгения_5 » 05 ноя 2015, 18:57

Здравствуйте! Пишу вам от имени инициативной группы жильцов своего и соседнего дома с надеждой, что вы осветите наболевшую проблему многих людей. На крыше соседнего дома установили антенны мобильной связи "Билайн" без согласия и оповещения жильцов. Председатель ТСЖ "Наш Дом"(Планерная 25 корп.2 г. Санкт-Петербург) Булыга Т.В. приняла это решение самостоятельно, заручившись поддержкой правления( в правлении помимо председателя всего 2 человека), о чем свидетельствует протокол решения правления. Нарушают права собственников. После первой волны возмущений, вокруг антенн соорудили каркас, обтянули баннером и покрасили в серый цвет. Мы написали огромное количество писем во все инстанции, о которых только знали, но кроме отписок ничего добиться не удалось. Обращались к председателю ТСЖ с заявлениями. В один из приемов председателя, удалось добиться согласия на демонтаж после предоставления подписей недовольных жильцов. Мы предоставили эти подписи, нам дали расписку в том, что антенны демонтируют. НО! Этого не происходит. Все сроки вышли!!!!! Компания ОАО "Вымпелком"(Билайн) выставляет условия за условиями и не производит демонтаж. Председатель не расторгает договор на аренду крыши!!!!Шум и гул от охлаждающего оборудования антенны мешает нам спать с июня 2015 года. Расстояние между домами совсем маленькое, таким образом, получается, что луч антенны направлен на наши окна. С появлением антенны пропало несколько телеканалов, резонирует акустическая техника, девушка-инвалид, которая живет в нашем подъезде стала испытывать пульсацию в ногах. На верхних этажах много детей. Вокруг итак много антенн и излучения. Разместили на рекламной щите и крыше гаражей.Мы, жители дома, опасаемся за свое здоровье! Категорически против установленных антенн и считаем, что подобные решения должны быть согласованы. Требуем демонтаж!!!!Прошу вас, помогите! КРИК ДУШИ!!!!!!!
2.jpg
Антенны до декораций
2.jpg (143.43 KIB) Просмотров: 28822
Вложения
3.jpg
процесс окрашивания
3.jpg (255.21 KIB) Просмотров: 28822
Евгения_5

Сообщение loginza3088 » 10 мар 2016, 11:21

Здравствуйте! Пишу вам в надежде на помощь, потому как не знаю, куда еще обратиться! Зовут меня Клапшина Клавдия Захаровна. Проживаю я в городе Лакинск. Живу на 5 этаже панельного дома. Уже несколько лет В нашем (и не только нашем) доме протекает крыша. С 2009 года пишу письма в управляющую компанию "Плазма", но в ответ получаю лишь отписки и обещания, что крышу починят. Залило всё! Уже гниёт вся мебель, кухонный гарнитур, линолеум. На стенах растет грибок и плесень. Электричество страшно включать. В коридоре его нет вообще, так как отсырела проводка, а электрики сказали, что сделать ничего не могут, пока не просохнет. Но не просыхает никогда, потому что тает снег - течет, идет дождь - течет. Так и живу без света. На днях приходили соседи, думали,что я их затопила, но когда увидели дождь с потолка, всё поняли. Обращения по всем инстанциям ( в т.ч. суд, который я выйграла) ни к чему не привели. "Плазма" как ничего не предпринимала, так и не собирается. Больше не знаю к кому обратиться. Страдаю не я одна - весь дом жалуется, а толку ноль! Помогите, пожалуйста!
loginza3088

Сообщение rioishida » 07 ноя 2016, 22:15

Жесть просто! В голове не укладывается!
-----------------
http://ozdorovimsa.ru
rioishida

Пред.След.

Вернуться в Эфир