Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 08:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Уважаемая Светлана Юрьевна. 
Автор Сообщение

Сообщение Уважаемая Светлана Юрьевна.
Владимирские болельщики до сих пор не могут смириться с закрытием любимого хоккейного клуба. Прошло немногим более двух лет, как в областном центре прекратил свое существование хоккейный клуб «Владимир». Мы активно поддерживали свою команду в Ледовом дворце «Полярис» и даже посещали выездные матчи команды. На хоккей порой приходили целыми семьями, что не могло не радовать. Однако руководство города решило, что участие команды в федеральных турнирах чересчур затратно для городского бюджета. Вернется ли "большой" хоккей на Владимирские земли?

08 окт 2013, 01:49

Сообщение Re: Уважаемая Светлана Юрьевна.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, 3 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. Я ОБРАТИЛАСЬ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ (УЧАСТИЕ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ 2 ОЧЕРЕДИ ДОМА 60а ПО УЛ. ПУГАЧЕВА) В ПРИЕМНУЮ КАНДИДАТА В ГУБЕРНАТОРЫ С. ОРЛОВОЙ НА УЛ. ДЕВИЧЕСКУЮ. МОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРИНЯЛИ И ОБЕЩАЛИ ПРИСЛАТЬ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ. ВОТ УЖЕ 24 ОКТЯБРЯ, А ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МОЯ ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО СО МНОЙ.

24 окт 2013, 14:02

Сообщение Re: Уважаемая Светлана Юрьевна.
Уважаемая, Светлана Юрьевна!
Обращаюсь к Вам с проблемой, которая переходит из года в год. Я работаю на предприятии, которое находится на лице Юрьевской (т.н. Рокадная дорога). С утра на работу, и вечером с работы мне, как и многим владимирцам, работающим в районе Промышленного проезда и ул. Юрьевской, приходится пересекать ул. Тракторную на пересечении с Промышленным проездом и идти или по Промыленному проезду, или вдоль ул. Юрьевской. Во-первых, необходим срочно светофор, с функцией "зелёного человечка", на пересечение ул. Тракторной и Промышленного проезда, дорогу практически невозможно перейти в любое время, грузопоток огромный. Во-вторых, отсутствие пешеходной дорожки вдоль ул. Юрьевской. В весенюю и осеннюю распутицу, дождливую погоду можно на работу не ходить, всё размыто, другого слова как грязища, не придумать, особенно вдоль забора УМСР-2 и по ул. Кулибина, люди ходят по проезжей части. Наши прошлые обращения к городской администрации не привели ни к чему, мне было направлено письмо, за подписью Михайлова, что денег нет, и если у Вас, т.е. у меня есть средства, то администрация готова их вложить строительство пешеходной дороги. Ну не издевательство, откуда у простых людей, которые ходят по данной дороге такие средства. На повторные обращения к Шохину и Сахарову небыло даже ответа. Прошу помочь.

24 окт 2013, 17:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]