Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 23:40

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ПИАР Светланы Орловой 
Автор Сообщение

Сообщение ПИАР Светланы Орловой
23 июля врио губернатора повстречалась с населением Собинского района. Я, простой сельский староста приехал на эту встречу с целью поддержать С. Орлову, даже придумал добротную и зажигательную речь (слава Богу, культурно разговаривать в нашей деревне научились). Но... но то, что произошло на этой встрече повергло меня в шок! В течение 4-х часов мадам Орлова систематически в грубой форме унижала глав местных администраций под овации и свист бесновавшегося зрительного зала. Там не хватало только курящих махорку и постреливающих в потолок пьяных матросов. Я сидел в первом ряду. Мне стало стыдно за такого губернатора. Мне стало обидно за мужиков-руководителей Собинского района, городов Собинка и Лакинск. Они, конечно, не пушистые ангелы, но они реально работают, и результаты видно. Они, эти руководители, мне никто, я их не защищаю, но когда проезжаешь по Собинке трудно не заметить ряд новеньких домов, в которые переселяют людей из аварийного фонда.
Сказать в этом зале хоть что-то в защиту этих публично унижаемых людей было просто невозможно. Поэтому утром следующего дня я разыскал телефоны этих людей и позвонил каждому лично и сказал им слова поддержки, какие нашел.
Любой человек тяжело переживает крушение идеалов. Вот и я, простой сельский староста, уже третий день чувствую себя вылезающим из бочки дерьма, хотя мне лично никто ничего плохого не сделал. Я верил С. Орловой, я за нее агитировал. Я ошибался...
Повторяю, я не занимаюсь политикой и не тусуюсь возле власти. Голосовать за эту женщину я точно теперь не буду и отговорю всех, кого знаю, потому что хороший человек не станет делать себе рекламу, грубо унижая других. Ничего плохого она нашей деревне уже не сделает, потому что все, что только можно было плохое уже сделал прошлый губернатор-коммунист Н. Виноградов.

Сергей Мельник, староста д. Федурново.

25 июл 2013, 10:00
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]