Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 01:04

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Как решить проблему с отоплением? 
Автор Сообщение

Сообщение Как решить проблему с отоплением?
О ужас! Опять наступают холода, опять в квартире будем мерзнуть всей семьей, усевшись кружком вокруг обогревателя… Уже третий год подряд у нас возникают проблемы с отоплением. В лучшем случае тепло начинает поступать в квартиру только спустя месяц после начала отопительного сезона. Для меня это абсолютно неприемлемая ситуация, так как у меня двое маленьких детей (2 года и 5 лет).

Мы не можем ни искупаться нормально, ведь это чревато в лучшем случае простудой, ни находится в своем же доме в удобной одежде, так как вынуждены постоянно в двух свитерах сидеть. Спим под тремя одеялами, опять же в двух-трех свитерах, и все равно дети постоянно простуженные (насморк и горло). Зато счета за отопление приходят…

Чего только мне эти коммунальщики уже не говорили. И профилактические работы, которые они почему-то начали только в октябре, и аварии на котельной, и замена теплотрассы и прочее, прочее…

Я уже задумываюсь о том, чтобы написать коллективное письмо президенту, ведь я же не одна с такой проблемой, в конце концов. У нас полгорода, если не больше, так мерзнет каждую зиму… Или сделать коллективное видеообращение, попросив региональные СМИ обратить внимание на проблему (если помогут, конечно); вот такая у меня идея, горожане! Что скажете?

25 сен 2016, 20:29
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]