Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Городская среда

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 12 июля гость студии ИРИНА МИНИНА
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:54 

Антикоррупционные проверки в стране и регионе, защита прав детей и безопасность летнего отдыха, налоги и зарплата. Задайте и вы свой вопрос старшему помощнику руководителя регионального управления Следственного комитета - Ирине Мининой. В прямом эфире. 12 июля в 18:30 на телеканале "Россия-24". Городская среда - время спрашивать!

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: обращение к Ирине Мининой
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 13:49 

03.12.2016 в 11:40 попал в ДТП.двигаясь по трассе Киржач-Кольчугино на а/м форд фокус в сторону г.Кольчугино,с полосы встречного движения не справившись с управлением на мою полосу занесло а/м Мерседес с прицепом(длиномер),у меня времени хватило только нажать на тормоз далее "длиномер" совершил столкновение сомной.В результате ДТП у меня погибает пассажир,мой автомобиль не подлежит востановлению.Есть свидетели,у мерседеса резина не по сезону еще и стертый протектор.казалось бы все очевидно,но уже восьмой месяц следователь Леонова Анна Павловна затягивает с раследованием и привлечения к ответственности водителя длиномера.Жалобы в Киржачскую прокуратуру не помогают.Что делать?Евгений +79056134304.Спасибо.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Городская среда