Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Городская среда

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 октября гость студии ТАТЬЯНА КОВАЛЬКОВА
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 16:54 

Зачем ЕГЭ в начальной школе? Как работают продлёнки? Сколько должны стоить платные услуги, и почему родителей не пускают в школы? Задайте и вы свой вопрос в прямом эфире начальнику управления образования администрации города Владимира Татьяне Ковальковой 7 октября в 19.00 на канале Россия-24. "Городская среда" - время спрашивать!

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: 7 октября гость студии ТАТЬЯНА КОВАЛЬКОВА
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:35 

Повсеместная практика в школах, как выяснилось, не только в нашей -не пускать родителей.. Для чего, чтобы экономить на уборщицах и в поддерживать чистоту или что-то другое? Правомерно ли это? Мне даже ребёнку не разрешили пронести вещи...

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:35 

Кто устанавливает нормативы по дополнительным занятиям в школах? На говорят, что они обязательны! Нужно сделать выбор из предложенного и оплатить? А если нам это не нужно? У меня ребенок и так занят целый день, профессионально занимается спортом..Какие еще дополнительные занятия? Или это просто очередной сбор денег?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:36 

Не повели ребенка в продленку в 16 школе...для нашей семьи дорого- почти 3 тыс рублей в месяц . И это только за 2 доп.часа пребывания ежедневно. Причем до 17.00- очень неудобно. Мы работаем до 19 часов. предложенные кружки- все за дополнительную плату.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:36 

Как вы относитесь к повсеместной идее установки камер видеонаблюдения в группах детских садов? И за чей счет это будет ?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:37 

Почему в школах учебная суббота? Неужели нельзя разбросать уроки по неделе, и так родители и дети почти не общаются. Почему бы им не провести еще один день вместе? Учителя говорят - не нравится, переводите ребенка в другую школу!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 18:57 

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, верны ли слухи по-поводу слияния 36 и 28 школ? Если да, то когда будет слияние, и что будет с учениками начальных классов? У меня сын ходит во 2й класс, мы покупаем квартиру специально поближе к 36 школе, чтобы сын мог ходить в школу самостоятельно, до 28 школы самостоятельно ходить он не сможет. Думаю, что это не только моя проблема. Заранее спасибо за ответ. Наталья

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Городская среда